header
Home
Adressen
Aktuelles/News
STTV-Jahrbuch
STTV-Mitteilungsblätter
Punktspielbetrieb
Veranstaltungen
Ranglisten
Punktwertungen
Downloads
Leistungssport
STTV-Formulare
Lehrwesen
Schiedsrichterwesen
Archiv
Forum
Links
Suche
Login
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
 
Home arrow Leistungssport arrow Kadernominierungen

Kadernominierungen
STTV-Landeskader - Zeitraum: 01.01. - 31.12.2020:
D-Kader:

Finja Adam (TSV Graupa)
Nadeem Alwan (SV Dresden-Mitte 1950)
Mona Christof (SG Motor Wilsdruff)
Vanessa Fiedler (TTV Radebeul)
Christian Franz (TTSV Handwerk Tannenberg)
Bruno Hegewald (TTV Radebeul)
Leonie Hildebrandt (TSV 1862 Radeburg)
Florian Kaulfuß (SV SR Hohenstein-Ernstthal)
Len König (TTV Radebeul)
Rick Liebscher (SG Lückersdorf-Gelenau)
Lena Müller (SV Grün-Weiß Röthenbach)
Dominik Rehn (TTV Radebeul)
Oliver Roßmann (TTV Radebeul)
Alister Seltmann (TSV 1888 Falkenau)
Konstantin Thomas (TSV Graupa)
Daniel Tihi (SG Blau-Weiß Reichenbach)
Max Tronick (TTV Radebeul)
Miaorui Wang (BSC Rapid Chemnitz)
Katja Weller (SV Dresden-Mitte 1950)
Marc Wiese (SV SR Hohenstein-Ernstthal)
Jolanda Willberg (SV Rotation Süd Leipzig)
Karl Zimmermann (SG Blau-Weiß Reichenbach)

E-Kader
Erik Balazs (SG Blau-Weiß Reichenbach)
Constantin Berndt (TTC Elbe Dresden)
Jakub Breitkopf (TTV Dresden 2007)
Ilse Alma Entrich (TSV Graupa)
Leonie Gaida (TTC Elbe Dresden)
Timon Grawunder (TTV Radebeul)
Ferdinand Möckel (SG Clara Zetkin Leipzig)
Veronika Moor (SV Dresden-Mitte 1950)
Chantal Prochnau (TTV 1979 Tirpersdorf)
Nulufar Rudolf (TV Ellefeld)
Lenny Schubert (1.TTV Schwarzenberg)
Lenny Tschirner (TTV Neugersdorf 90)
Lennart Weber (SV SR Hohenstein-Ernstthal)
Lene Zahn (SV Horken Kittlitz)
Raphael Zesewitz (TTV Radebeul)

L-Kader
Johann Koschmieder (SV SR Hohenstein-Ernstthal)
Selina Langholz (SG Motor Wilsdruff)
Lukas Pilz (SG Blau-Weiß Reichenbach)


 Oktober 2020 
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
sturm_web_anim.gif




 
© 2020 Sächsischer Tischtennis-Verband