header
Home
Adressen
Aktuelles/News
STTV-Jahrbuch
STTV-Mitteilungsblätter
Punktspielbetrieb
Veranstaltungen
Ranglisten
Punktwertungen
Downloads
Leistungssport
STTV-Formulare
Lehrwesen
Schiedsrichterwesen
Archiv
Forum
Links
Suche
Login
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
 
Home arrow Adressen arrow Vorstand

Vorstand
Mitglieder des Präsidiums sowie

Fachwart Damen- und Herrensport
Falko Graul
Dorfstraße 4, 04451 Borsdorf OT Zweenfurth
Tel. (034291) 62 63 26, (01577) 1 53 30 39 p
Fax (03212) 1 03 16 36 p
E-Mail: graul@sttv.de

Fachwart Seniorensport
Christoph Scholz
Goetheweg 83, 09247 Chemnitz-Röhrsdorf
Tel. (03722) 50 37 47 p, Mobil (0176) 301 67 690 p,
E-Mail: scholz@sttv.de

Fachwart Jugendsport
Holger Weß
Äußere Lauenstraße 40, 02625 Bautzen
Tel. (03591) 5 79 10 44 p, Mobil (0162) 9 72 24 83 p
E-Mail: wess@sttv.de

Fachwart Schülersport
Ilka Leipnitz
Friebelstraße 3, 01219 Dresden
Mobil (0173) 3 68 26 77 p
E-Mail: leipnitz@sttv.de

Lehrwart

N.N.   kommissarisch über die STTV-Geschäftsstelle

Verbandsschiedsrichterobmann
André Zickert
Am Elbblick 10, 01328 Dresden
Tel. (0351) 2 66 67 84 p, Mobil (0160) 97 71 98 21 p
E-Mail: zickert@sttv.de

Fachwart Schul- und Breitensport
Jörg Dathe
Sporthalle Burgstraße, 04720 Döbeln
Tel. (03431) 61 11 30 p, 61 14 26 d, Fax: 61 14 44 d
E-Mail: dathe@sttv.de

Pressewart
Axel Franke
Conrad-Clauß-Straße 25, 09337 Hohenstein-Ernstthal
Tel. (03723) 4 71 78 p, (0371) 8 12 03 64 d
E-Mail: franke@sttv.de

Aktivensprecher
Paul Müller
Wilhelmstraße 14, 10963 Berlin
Mobil (0171) 1 51 78 75 p
E-Mail: mueller@sttv.de

Ehrenmitglied
Lutz Barchmann
Dörnerzaunstraße 7, 09599 Freiberg
Tel./Fax (03731) 24 83 14 p
E-Mail: barchmann@sttv.de


Als Beisitzer die Bezirksvorsitzenden

Ostsachsen

Patrick Wendt
Bischheimer Weg 6, 01920 Haselbachtal
Tel. (03578) 7869728
Mobil (0172) 8781220
E-Mail: patrick.wendt@sttv.de

Dresden
Ilka Leipnitz
Friebelstraße 3, 01219 Dresden
Mobil (0173) 3 68 26 77 p
E-Mail: ilka.radloff@sttv.de

Leipzig
Falko Graul
Dorfstraße 4, 04451 Borsdorf OT Zweenfurth
Tel. (034291) 62 63 26, (01577) 1 53 30 39 p
Fax (03212) 1 03 16 36 p
E-Mail: graul@sttv.de

Chemnitz
Manfred Pollog
Gutenbergstraße 3, 08468 Reichenbach
Tel. (03765) 6 31 92 p
E-Mail: manfred.pollog@sttv.de
 Dezember 2018 
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31           
sturm_web_anim.gif




 
© 2018 Sächsischer Tischtennis-Verband