header
Home
Adressen
Aktuelles/News
Bezirks-Jahrbuch
Bezirks-Pressedienst
Punktspielbetrieb
Veranstaltungen
Ranglisten
Archiv
Links des STTV
Suche
Login
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung


 
Home arrow Veranstaltungen arrow Schüler/Jugend arrow Ergebnisse Einzelsport

Ergebnisse Einzelsport
Bezirkspunktwertungsturniere 2019

Bezirkseinzelmeisterschaften 2018

Bezirkspunktwertungsturniere 2018
Ergebnisse

Bezirkseinzelmeisterschaften 2017
Ergebnisse Schüler/Schülerinnen U 11, U 15 und Jugend U 18
Ergebnisse Schülerinnen/Schüler U 13

Bezirkspunktwertungsturniere 2017
Ergebnisse Schüler/Schülerinnen U 11 und U 15
Ergebnisse Schüler/Schülerinnen U 13 und Jugend U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften 2016 Schüler/innen U 13
Schuelernnen U 13-gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen U 13
(für LEM qualifiziert: Platz 1-8 und Jennifer Zschoche)
Schueler U 13-gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 13
(für LEM qualifiziert: Platz 1-4 und Hannes Kipping)
Schuelerinnen U 13-D.pdf
Doppel der Schülerinnen U 13
Schueler U 13-D.pdf
Doppel der Schüler U 13

Bezirkseinzelmeisterschaften 2016 Mädchen/Jungen U 18
BEM Maedchen U 18 gesamt 2016.pdf
End-, Platzierungs- und Vorrunden im Einzel der Mädchen U 18
(für LEM qualifiziert: Platz 1-6)
BEM Jungen U 18 gesamt 2016.pdf
End-, Platzierungs- und Vorrunden im Einzel der Jungen U 18
(für LEM qualifiziert: Platz 1-5)
BEM Maedchen U 18-D 2016.pdf
Doppel der Mädchen U 18
BEM Jungen  U 18-D 2016.pdf
Doppel der Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften 2016 der Schüler/innen U 11
BEM Schuelerinnen U 11-E 2016.pdf
Einzel der Schülerinnen U 11
(für LEM qualifiziert: Platz 1-6)
BEM Schueler U 11 gesamt 2016.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 11
(für LEM qualifiziert: Platz 1-8)
BEM Schuelerinnen U 11-D 2016.pdf
Doppel der Schülerinnen U 11
BEM Schueler U 11-D 2016.pdf
Doppel der Schüler U 11

Bezirkseinzelmeisterschaften 2016 der Schüler/innen U 15
BEM Schuelerinnen U 15 gesamt 2016.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen U 15
(für LEM qualifiziert: Platz 1-8)
BEM Schueler U 15 gesamt 2016.pdf
End-, Platzierungs- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 15
(für LEM qualifiziert: Platz 1-7)
BEM Schuelerinnen U 15-D 2016.pdf
Doppel der Schülerinnen U 15
BEM Schueler U 15-D 2016.pdf
Doppel der Schüler U 15

Bezirks-Punktwertungsturniere 2016

BPWT Schueler U11.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 11
BPWT Schuelerinnen U 13.pdf End- und Vorrunden Schülerinnen U 13
BPWT Schueler U 13.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 13
BPWT Schuelerinnen U15.pdf End- und Vorrunden der Schülerinnen U 15
BPWT Schueler U15.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 15
BPWT Maedchen U 18.pdf
End- und Vorrunden der Mädchen U 18
BPWT Jungen U 18.pdf
End- und Vorrunden der Jungen U 18
Die Plätze 1 - 3 qualifizieren sich für die Bezirks-Punktwertungsturniere.

Bezirkseinzelmeisterschaften 2015 der Schüler/innen U 13
BEM U 13 2015 E-Ges-SI.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen U 13
BEM U 13 2015 E-Ges-S.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 13
BEM Schuelerinnen U 13-D.pdf
Doppel der Schülerinnen U 13
BEM Schueler U 13-D.pdf
Doppel der Schüler U 13

Bezirkseinzelmeisterschaften 2015 der Mädchen/Jungen U 18
BEM Maedchen U 18-E gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Mädchen U 18
BEM Jungen U 18-E gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Jungen U 18
BEM Maedchen U 18-D.pdf
Doppel der Mädchen U 18
BEM Jungen U 18-D.pdf
Doppel der Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften 2015 der Schüler/innen U 11
BEM Schuelerinnen U 11-E.pdf
Einzel der Schülerinnen U 11
BEM Schueler U 11-E. gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 11
BEM Schuelerinnen U 11-D.pdf
Doppel der Schülerinnen U 11
BEM Schueler U 11-D.pdf
Doppel der Schüler U 11

Bezirkseinzelmeisterschaften 2015 der Schüler/innen U 15
BEM Schuelerinnen U 15-E 2015.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen U 15
BEM Schueler U 15-E 2015.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 15
Schuelerinnen A Doppel.pdf Doppel der Schülerinnen U 15
Schueler A Doppel.pdf Doppel der Schüler U 15

Bezirks-Punktwertungsturniere 2015
BPWT Schuelerinnen U11 2015.pdf
End- und Vorrunden der Schülerinnen U 11
BPWT Schueler U11 2015.pdf
End- und Vorrunden der Schüler U 11
BPWT Schuelerinnen U 13 2015.pdf End- und Vorrunden der Schülerinnen U 13
BPWT Schueler U 13 2015.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 13
BPWT Schuelerinnen U15 2015.pdf End- und Vorrunden der Schülerinnen U 15
BPWT Schueler U15 2015.pdf
End- und Vorrunden der Schüler U 15
BPWT Maedchen U 18 2015.pdf
End- und Vorrunden der Mädchen U 18
BPWT Jungen U 18 2015.pdf
End- und Vorrunden der Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 13 2014
Einzel Schuelerinnen U 13 - BEM 2014 gesamt.pdf
 End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen U 13
Einzel Schueler U 13 - BEM 2014 gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 13
Schuelerinnen B Doppel.pdf Doppel der Schülerinnen U 13
Schueler B Doppel.pdf Doppel der Schüler U 13

Bezirkseinzelmeisterschaften der Mädchen/Jungen U 18 2014
BEM MaedchenU18 gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Mädchen U 18
BEM Jungen U 18 gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Jungen U 18
BEM Maedchen U 18 D.pdf Doppel der Mädchen U 18
BEM Jungen U 18 D.pdf Doppel der Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 11 2014
BEM SchuelerinnenU11 gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen U 11
BEM Schueler U 11 gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler U 11
BEM Schuelerinnen U 11 D.pdf Doppel der Schülerinnen U 11
BEM Schueler U 11 D.pdf Doppel der Schüler U 11

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 15 2014
BEM SchinU15 E gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel Schülerinnen U 15
BEM SchU15 E gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel Schüler U 15
BEM SchiU15 D.pdf Doppel der Schülerinnen U 15
BEM SchU15 D.pdf Doppel der Schüler U 15

Bezirks-Punktwertungsturniere 2014
BPWT Schuelerinnen U 11 2014.pdf
Ergebnisse Schülerinnen U 11
BPWT Schueler U11 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schüler U 11
BPWT Schuelerinnen U13 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schülerinnen U 13
BPWT Schueler U13 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schüler U 13
BPWT Schuelerinnen U15 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schülerinnen U15
BPWT Schueler U15 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schüler U 15
BPWT Maedchen U18 gesamt.pdf End- und Vorrunden Mädchen U 18
BPWT Jungen U18 gesamt.pdf End- und Vorrunden Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften der Mädchen/Jungen U 18 2013
BEM Maedchen U 18 Einzel gesamt 2013.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Mädchen
BEM Jungen U 18 Einzel gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Jungen
BEM Maedchen U 18 Doppel 2013.pdf Doppel der Mädchen
BEM Jungen-Doppel 2013.pdf Doppel der Jungen

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 13 2013
BEM Schuelerinnen U 13 Einzel gesamt 2013.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
BEM Schueler U 13 Einzel gesamt 2013.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
BEM Schuelerinnen U 13 Doppel 2013.pdf
Doppel der Schülerinnen
BEM Schueler U 13 Doppel 2013.pdf
Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 15 2013
Schuelerinnen U 15 gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
Schueler U 15 gesamt.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Schuelerinnen-U15-Doppel.pdf
Doppel der Schülerinnen
Schueler-U15-Doppel.pdf
Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 11 2013
Schuelerinnen-U11-Einzel.pdf
Ergebnisse im Einzel der Schülerinnen
Schueler-U11-Einzel-gesamt 2013.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Schuelerinnen-U11-Doppel.pdf
Doppel der Schülerinnen
Schueler-U11-Doppel.pdf
Doppel der Schüler

Bezirks-Punktwertungsturniere 2013
BPWT SchiU11 6er 2013.pdf
Ergebnisse Schülerinnen U 11
BPWT SchU11 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 11
BPWT Schi U13 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Schülerinnen U 13
BPWT Sch U13 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 13
BPWT SchiU15 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Schülerinnen U 15
BPWT SchU15 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 15
BPWT M U18 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Mädchen U 18
BPWT J U18 gesamt 2013.pdf End- und Vorrunden der Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 13 2012
ER Schi U13 E gesamt.pdf
 End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
ER Sch U 13 E gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Schi U 13 D.pdf Doppel der Schülerinnen
Sch U 13 D.pdf Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften der Jugend 2012
BEM DD ME-2012.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Mädchen
BEM DD JE-2012.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Jungen
BEM DD MD-2012.pdf
Doppel der Mädchen
BEM DD JD-2012.pdf Doppel der Jungen

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 15 2012
Schuelerinnen U15 Einzel.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
Schueler U 15 Einzel.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Schuelerinnen U 15 Doppel.pdf Doppel der Schülerinnen
Schueler U 15 Doppel.pdf Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 11 2012
Schuelerinnen U 11 Einzel.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
Schueler U 11 Einzel.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Schuelerinnen U 11 Doppel.pdf Doppel der Schülerinnen
Schueler U 11 Doppel.pdf Doppel der Schüler

Bezirks-Punktwertungsturniere 2012
BPWT Schuelerinnen U 11.pdf
Ergebnisse Schülerinnen U 11
BPWT Schueler U 11 gesamt.pdf
End- und Vorrunden Schüler U 11
BPWT Schuelerinnen U 13 gesamt.pdf
End- und Vorrunden Schülerinnen U 13
BPWT Schueler U 13 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schüler U 13
BPWT Schuelerinnen U 15 gesamt.pdf End- und Vorrunden Schülerinnen U 15
BPWT Schueler U 15 gesamt.pdf
End- und Vorrunden Schüler U 15
BPWT Maedchen U 18 gesamt.pdf End- und Vorrunden Mädchen U 18
BPWT Jungen U 18 gesamt.pdf End- und Vorrunden Jungen U 18
Platz 1-3 bei den Schülerinnen U 11, sowie die Plätze 1-3 der Endrunden der anderen Altersklassen qualifizeren sich für die Verbands-Punktwertungstur- niere 2012.

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 13 2011

BEM Schuelerinnen-Einzel U 13 2011 gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
BEM Schueler-Einzel 2011U 13  gesamt.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
BEM Schuelerinnen-Doppel U 13 2011.pdf Doppel der Schülerinnen
BEM Schueler-Doppel U 13 2011.pdf Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften der Jugend U 18 2011
BEM Maedchen-Einzel 2011 komplett.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Mädchen
BEM Jungen-Einzel 2011 kpmplett.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Jungen
BEM Maedchen-Doppel 2011.pdf Doppel der Mädchen
BEM Jungen-Doppel 2011.pdf Doppel der Jungen

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 15 2011
Schuelerinnen U 15 BEM E Endrunde.pdf
Einzel-Endrunde der Schülerinnen
Schuelerinnen U 15 BEM 2011-E.pdf Einzel-Vorrunde der Schülerinnen
Schueler U 15 BEM E Endrunde.pdf Einzel-Endrunde der Schüler
Schueler U 15 BEM 2011-E.pdf Einzel-Vorrunde der Schüler
Schuelerinnen U 15 BEM 2011-D.pdf Doppel der Schülerinnen
Schueler U 15 BEM 2011-D.pdf Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften der Schüler/innen U 11 2011
Schuelerinnen U 11 BEM 2011-E.pdf
Einzel der Schülerinnen
Schueler U 11 BEM E Endrunde.pdf
Einzel-Endrunde der Schüler
Schueler U 11 BEM 2011-E.pdf
Einzel-Vorrunde der Schüler
Schuelerinnen U 11 BEM 2011-D.pdf
Doppel der Schülerinnen
Schueler U 11 BEM 2011-D.pdf Doppel der Schüler

Bezirks-Punktwertungsturniere 2011
BPWT-Schuelerinnen_U11_2011.pdf Ergebnisse Schülerinnen U 11
BPWT_Schueler_U11_2011.pdf
End- und Vorrunden Schüler U11
BPWT- Schuelerinnen_U13_2011.pdf End- und Vorrunden Schülerinnen U13
BPWT- Schueler_U13_2011.pdf End- und Vorrunden Schüler U13
BPWT_Schuelerinnen_U15_2011.pdf End- und Vorrunden der Schülerinnen U15
BPWT_Schueler_U15_2011.pdf End- und Vorrunden der Schüler U 15
BPWT- Maedchen_U18_2011.pdf End- und Vorrunden der Mädchen U18
BPWT- Jungen_U18_2011.pdf End- und Vorrunden der Jungen U 18
Platz 1-3 bei den Schülerinnen U 11, sowie die Plätze 1-3 der Endrunden der anderen Altersklassen qualifizeren sich für die Verbands-Punktwertungstur- niere 2011.

Bezirkseinzelmeisterschaften Schüler U 13 2010

Einzel-Schuelerinnen U 13 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
Einzel-Schueler U 13 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Doppel-Schuelerinnen U 13 2010.pdf Doppel der Schülerinnen
Doppel-Schueler U 13 2010.pdf Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften Jugend U 18 2010
Einzel-Maedchen U 18 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Mädchen
Einzel-Jungen U 18 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Jungen
Doppel-Maedchen U 18 2010.pdf Doppel der Mädchen
Doppel-Jungen U 18 2010.pdf Doppel der Jungen

Bezirkseinzelmeisterschaften Schüler/innen U 11 2010
Einzel-Schuelerinen U 11 2010.pdf
End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
Einzel-Schueler U 11 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Doppel-Schuelerinnen U 11 2010.pdf Doppel der Schülerinnen
Doppel-Schueler U 11 2010.pdf Doppel der Schüler

Bezirkseinzelmeisterschaften Schüler/innen U 15 2010
Einzel-Schuelerinen U 15 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schülerinnen
Einzel-Schueler U 15 2010.pdf End- und Vorrunden im Einzel der Schüler
Doppel-Schuelerinnen U 15 2010.pdf Doppel der Schülerinnen
Doppel-Schueler U 15 2010.pdf Doppel der Schüler

Bezirkspunktwertungsturniere des Nachwuchses 2010
Schueler_C_A.pdf Qualifizierte Teilnehmer für VPWT Schüler U 11 und U 15
Schueler-B_Jugend.pdf Qualifizierte Teilnehmer für VPWT Schüler U 13 und Jugend U 18

Schuelerinnen_C-ER_2010.pdf Endrunde-Schülerinnen U 11
Schuelerinnen_C-VR_2010.pdf Vorrunde-Schülerinnen U 11
Schueler_C_2010.pdf Schüler U 11 - Spiel um dritten Quali-Platz siehe qualif. Teilnehmer

Schuelerinnen_A_2010.pdf Schülerinnen U 15 - Spiel um dritten Quali-Platz siehe qualif. Teilnehmer
Schueler_A-ER_2010.pdf Endrunde-Schüler U 15
Schueler_A-VR_2010.pdf Vorrunde-Schüler U 15

Schuelerinnen_B_2010.pdf Schülerinnen U 13 - Spiel um dritten Quali-Platz siehe qualif. Teilnehmer
Schueler_B_2010.pdf Schüler U 13 - Spiel um dritten Quali-Platz siehe qualif. Teilnehmer

Maedchen-ER_2010.pdf Endrunde-Mädchen U 18
Maedchen-VR_2010.pdf Vorrunde-Mädchen U 18
Jungen-ER_2010.pdf Endrunde-Jungen U 18
Jungen-VR_2010.pdf Vorrunde-Jungen U 18

Bezirkseinzelmeisterschaften Mädchen und Jungen U 18 2009
Maedchen U 18 ER.pdf Einzel-Endrunde Mädchen
Jungen U 18 ER.pdf Einzel-Endrunde Jungen
Maedchen U 18 Doppel.pdf Mädchen-Doppel
Jungen U 18 Doppel.pdf Jungen-Doppel
Maedchen U 18 VR A-C.pdf Einzel-Vorrunde Mädchen A-C
Maedchen U 18 VR D-F.pdf Einzel-Vorrunde Mädchen D-F
Jungen U 18 VR A-D.pdf Einzel-Vorrunde Jungen A-D
Jungen U 18 VR E-H.pdf Einzel-Vorrunde Jungen E-H

Bezirkseinzelmeisterschaften Schüler/innen U 15 2009
Schuelerinnen U 15 ER Einzel.pdf
Einzel-Endrunde Schülerinnen
Schueler U 15 ER Einzel.pdf Einzel-Endrunde Schüler
Schuelerinnen U 15 Doppel.pdf Schülerinnen-Doppel
Schueler U 15 Doppel.pdf Schüler-Doppel
Schuelerinnen_U_15_VR_A-D.pdf Einzel-Vorrunde Schülerinnen A-D
Schueler_U_15_VR_A-D.pdf Einzel-Vorrunde Schüler A-D
Schueler_U_15_VR_E-H.pdf Einzel-Vorrunde Schüler E-H

Bezirkseinzelmeisterschaften Schüler/innen U 13 2009

Schuelerinnen U 13 ER.pdf Einzel-Endrunde Schülerinnen
Schueler U 13 ER.pdf Einzel-Endrunde Schüler
Schuelerinnen U 13 Doppel.pdf Schülerinnen-Doppel
Schueler U 13 Doppel.pdf Schüler-Doppel
Schuelerinnen U 13 VR A-C.pdf Einzel-Vorrunde Schülerinnen A-C
Schuelerinnen U 13 VR D-E.pdf Einzel-Vorrunde Schülerinnen D-E
Schuelerinnen U 13 VR F.pdf Einzel-Vorrunde Schülerinnen F
Schueler U 13 VR A-D.pdf Einzel-Vorrunde Schüler A-D
Schueler U 13 VR E-G.pdf Einzel-Vorrunde Schüler E-G

Bezirkseinzelmeisterschaften Schüler/innen U 11 2009
Schuelerinnen U 11 ER.pdf
Einzel-Endrunde Schülerinnen
Schueler U 11 ER.pdf Einzel-Endrunde Schüler
Doppel U 11.pdf Doppel Schülerinnen und Schüler
Schuelerinnen U 11 VR A-D.pdf Einzel-Vorrunde Schüler

Punktwertungsturniere am 31.01./01.02.2009
in Döbeln

(Hinweis: Die Kopfzeilen der Ergebnislisten sind teilweise fehlerhaft, aber die
              Ergebnisse sind natürlich korrekt.)
BPWT Schuelerinnen C-ER.pdf Endrunde Schülerinnen C (U 11)
BPWT Schuelerinnen C-VR.pdf Vorrunde-Schülerinnen C (U 11)
BPWT Schueler C-ER.pdf Endrunde-Schüler C (U 11)
BPWT Schueler C-VR.pdf Vorrunde-Schüler C (U 11)

BPWT Schuelerinnen B-ER.pdf Endrunde Schülerinnen B (U 13)
BPWT Schuelerinnen B-VR.pdf Vorrunde Schülerinnen B (U 13)
BPWT Schueler B-ER.pdf Endrunde Schüler B (U 13)
BPWT Schueler B-VR.pdf Vorrunde Schüler B (U 13)

BPWT Schuelerinnen A-ER.pdf Endrunde-Schülerinnen A (U 15)
BPWT Schuelerinnen A-VR.pdf Vorrunde-Schülerinnen A (U 15)
BPWT Schueler A-ER.pdf Endrunde-Schüler A (U 15)
BPWT Schueler A-VR.pdf Vorrunde-Schüler A (U 15)

BPWT Maedchen ER.pdf Endrunde Mädchen (U 18)
BPWT Maedchen VR.pdf Vorrunde Mädchen (U 18)
BPWT Jungen ER.pdf Endrunde Jungen (U 18)
BPWT Jungen VR.pdf Vorrunde Jungen (U 18)
 September 2019 
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
sturm_web_anim.gif


 
© 2019 Sächsischer Tischtennis-Verband