Aufstieg: Plätze 1 - 5
Abstieg: ab Platz 8
Aufstieg: Plätze 1 - 3 beider Staffeln
Abstieg: ab Platz 8 beider Staffeln
 
Aufstieg: Plätze 1 - 5
Abstieg: ab Platz 8
Aufstieg: Plätze 1 - 3 beider Staffeln
Abstieg: kein Abstieg
 
 
Aufsteig: Plätze 1 - 5
Abstieg: ab Plätze 8
Aufstieg: Plätze 1 - 3 beider Staffeln
Abstieg: ab Plätze 8 beider Staffeln
 
Aufstieg: Plätze 1 - 5
Abstieg: ab Plätze 8
Aufstieg: Plätze 1 - 3 beider Staffeln
Abstieg: Plätze 8 beider Staffeln
 
 
Aufstieg: Plätze 1 - 5
Abstieg: ab Platz 8
Aufstieg: Plätze 1 und 2 beider Staffeln
Abstieg: ab Plätze 8 beider Staffeln
 
Aufstieg: Plätze 1 - 5
Abstieg: ab Platz 8
Aufstieg: Plätze 1 und 2 beider Staffeln und Luca Wegert
Abstieg: ab Plätze 8 beider Staffeln

 

 

Aufstieg: Plätze 1-4
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 der Mädchen U 18 2017
Aufstieg: Platz 1 und 2 beider Staffeln und Paulina Lattig (Radeberger SV)
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturniere 2 der Jungen U 18 2017
Aufstieg: Plätze 1-5
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 der Jungen U 18 2017
Aufstieg: Platz 1-3 beider Staffeln
Abstieg: ab Platz 8

 

 

Vorranglistenturnier 2 -  Mädchen U 18 2016
Aufstieg: Plätze 1-5
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 - Mädchen U 18 2016
Aufstieg: Plätze 1 und 2 beider Staffeln, sowie Annalena Kunze
1.Ersartstarterin: Ute Hohlfeld
Abstieg: Plätze 8

 

Vorranglistenturnier 2 - Jungen U 18 2016
Aufstieg: Plätze 1-5
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 - Jungen U 18
Aufstieg: Plätze 1 und 2 beider Staffeln, sowie Marcel Göpfert
1. Ersatzstarter: Manuel Schillhahn
Abstieg: ab Platz 8 beider Staffeln

 

 

Vorranglistenturnier 2 - Mädchen U 18 2015
Aufstieg: Plätze 1-5
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturnier 3 - Mädchen U 18 2015
Aufstieg: Plätze 1-6
Abstieg:  keine

 

Vorranglistenturnier 2 -  Jungen U18 2015
Aufstieg: Plätze 1-5
Abstieg: ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 - Jungen U 18 2015
Aufstieg: Plätze 1-3 beider Staffeln
Abstieg:  ab Platz 8

 

 

Vorranglistenturnier 2 - Mädchen U 18 2014
Aufstieg Plätze 1-5
Abstieg Platz 8

Vorranglistenturnier 3 - Mädchen U 18 2014
Aufstieg: Plätze 1 - 3
Abstieg:  ab Platz 8

 

Vorranglistenturnier 2 - Jungen U 18 2014
Aufstieg Plätze 1-5
Abstieg ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 - Jungen U 18 2014
Aufstieg: Plätze 1 beider Staffeln in das VRLT 2 der Jungen
Abstieg:  ab Platz 9

 

Vorranglistenturnier 2 - Mädchen U 18 2013
Aufsteiger: Platz 1 - 5 für das QT zum VRLT 1; Abstieg ab Platz 8

Vorranglistenturnier 3 - Mädchen U 18 2013
Aufsteiger: Platz 1 - 4 in das VRLT 2; Abstieg ab Platz 8

 

Vorranglistenturnier 2 - Jungen U18 2013
Aufsteiger: Platz 1 - 5 für das QT zum VRLT 1; Abstieg ab Platz 8

Vorranglistenturniere 3 - Jungen U18 2013
Aufsteiger: Platz 1 beider Staffeln und Alexander Küttner (SV Hirschstein) in das VRLT 2; Abstieg ab Platz 8

 

Vorranglistenturnier 2 - Mädchen U 18 2012

Vorranglistenturnier 3 - Mädchen U 18 2012

Qualifikation zum Vorranglistenturnier3 der Mädchen U 18 2012

 

Vorranglistenturnier 2 - Jungen U 18 2012

Vorranglistenturnier 3, Staffel 1 - Jungen U 18 2012

Vorranglistenturnier 3, Staffel 2 - Jungen U 18 2012
     (Aufstieg Platz 1-4 beider Staffeln)

Qualifikation zum Vorranglistenturnier 3 der Jungen U 18 Gr. A 2012

Qualifikation zum Vorranglistenturnier 3 der Jungen U 18 Gr. B 2012

 

 

Vorranglistenturnier 2 - Mädchen (U 18) 2011

Vorranglistenturnier 2 - Jungen (U 18) 2011

Vorranglistenturnier 3 Mädchen (U18) 2011

Vorranglistenturniere 3 Jungen (U 18) 2011

 

Vorranglistenturnier 2 - Mädchen (U 18) 2010

Vorranglistenturnier 3 - Mädchen (U 18) 2010

 

Vorranglistenturnier 2 - Jungen (U 18) 2010

Vorranglistenturnier 3, Staffel 1 - Jungen (U 18) 2010

Vorranglistenturnier 3, Staffel 2 - Jungen (U 18) 2010