STTV
Linie Left

Sächsischer Tischtennis-Verband

[Home STTV] [ Chemnitz] [ Dresden] [ Leipzig] [ Ostsachsen] [Oberliga]

 

Linie Left

 

the world of table tennis

Mit freundlicher Unterstützung
Hochschule Mittweida
Hochschule Mittweida
University of Applied Sciences

Linie Left

 

Anträge auf Wechsel der Spielberechtigung zum 1. Juli 1999
Bild Bild
NAME, VORNAME geboren bisheriger Verein neuer Verein
Baldauf, Andreas 05.01.1963 TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz SSV 90 Landsberg (Sachsen-Anhalt)
Banys, Darius 23.01.1980 TSV Ockershausen (Hessen) TTC Eilenburg
Barth, Gabriele 13.10.1960 SG Lückersdorf-Gelenau SV Bischheim-Häslich
Bartsch, Veikko 14.08.1976 TSV 1872 Pobershau SSV Zschopau
Bartunek, Milan 13.05.1965 S.K.S.T. Decin (Tschechien) TTV Königstein
Becher, Klaus 15.11.1956 SV 1874 Vielau SV Cainsdorf
Becher, Uwe 11.09.1981 SV 1874 Vielau SV Cainsdorf
Beier, Dana 18.06.1978 SG Lückersdorf-Gelenau TTC Neukirch
Belda, Sebastian 07.05.1984 TTC Elbe Dresden SV Dresden-Mitte 1950
Bellee, Etienne 18.05.1984 DSV Grün-Weiß 90 SG Motor Dresden-Trachenberge
Beyer, Katrin 05.11.1969 SG Lückersdorf-Gelenau TTC Neukirch
Biebas, Manfred 10.02.1949 SG Taubenheim TTSV Sohland
Böhme, Eckehart 18.09.1961 TTC Waldheim SG Sitten
Bonitz, Andreas 28.05.1978 1.TTV Schwarzenberg TTC Eilenburg
Borris, Waldemar 14.11.1962 ESV Lokomotive Zwickau SV Muldental Wilkau-Haßlau
Bozek, Michal 12.12.1979 SKST Banik Havirov (Tschechien) TTC Eilenburg
Bräuer, Ingo 13.03.1968 SV Leukersdorf SV Adorf/Erzgebirge
Bräuer, Tino 16.10.1983 SV Gesundbrunnen Bautzen ESV Bautzen
Brendel, Melanie 01.05.1979 Elsterberger BC Post SV Zeulenroda (Thüringen)
Bunse, Ina 25.05.1974 SV Saxonia Freiberg TSV 1888 Falkenau
Büttner, Mark 31.07.1976 TSV Germania Werdau SV Dresden-Mitte 1950
Chloupkova, Radka 08.05.1981 TS Sokol Turnov (Tschechien) SV Rapid Chemnitz-Kappel
Dathe, Olaf 06.09.1966 TTC Eilenburg Döbelner SV "Vorwärts"
David, Jaroslav 18.02.1959 Chemopetrol Litvinov (Tschechien) TSV 1872 Pobershau
Delikatny, Andrzej 03.05.1967 SV Motor Mickten-Dresden TTC Eilenburg
Didszuhn, Jens 04.12.1978 BSC Motor Rochlitz SV Rapid Chemnitz-Kappel
Dietel, Marcel 08.02.1980 1.TTV Schwarzenberg SV ABS Aue
Dietzsch, Rene 09.06.1973 SG Naitschau (Thüringen) SC Syrau 1919
Dippe, Peter 10.11.1980 TSV Graupa TTV Königstein
Dittrich, Rene 10.05.1971 BSC Freiberg TTC Friesenheim (Südbaden)
Döbel, Egon 27.04.1932 TTV System-Haus Dresden BSV AOK Dresden
Drawehn, Jens 23.04.1972 TSG Markkleeberg von 1903 MTV Stuttgart 1843 (Württemberg)
Dzwonek, Uwe 08.02.1970 TTC Elbe Dresden BSV Chemie Radebeul
Bild Bild
Eichler, Stefan 28.10.1981 ESV Delitzsch TTC Eilenburg
Engelmann, Margit 22.03.1953 SV Rotation Süd Leipzig SV Lokomotive Leipzig-Mitte
Engert, Hartmut 05.12.1986 SV Gesundbrunnen Bautzen ESV Bautzen
Englert, Klaus 05.08.1942 SV Empor Heinsdorf SV Fronberg Schreiersgrün
Espig, Swen 22.01.1974 SV Saxonia Bernsbach 1.ESV Grünstädtel
Fenk, Robert 14.09.1974 Chemnitzer PSV SV Rapid Chemnitz-Kappel
Feustel, Sven 03.06.1966 TSV Elektronik Gornsdorf TTC Eilenburg
Fischer, Ute 05.05.1967 SV Saxonia Freiberg TSV 1888 Falkenau
Fischer, Wolfgang 24.02.1952 Chemnitzer PSV SV Rapid Chemnitz-Kappel
Fleischer, Heiko 23.10.1961 TSV 1872 Pobershau TTV Hardt (Württemberg)
Flemming, Stephan 30.03.1979 TTC Eilenburg SV Rotation Süd Leipzig
Frey, Thomas 03.11.1985 TSV 1864 Schlettau TTSV Handwerk Tannenberg
Galetzka, Maik 19.06.1964 SG Steinigtwolmsdorf SSV Wilthen
Gärtner, Uwe 19.12.1980 TTV Königstein BSV 68 Sebnitz
Gärtner, Wolfgang 21.07.1950 MTTV Violetta Marzahn (Berlin) SV Arzberg
Gnauck, Rene 04.02.1976 TTV Bischofswerda SV Burkau
Goldbeck, Matthias 11.06.1964 Post SV München (Bayern) LTTV Leutzscher Füchse
Goralski, Jörn 12.12.1977 TSV Großschönau SV 1861 Oberoderwitz
Götschkes, Udo 17.04.1968 SSV Gevelsdorf 1948 (WTTV) TTC Elbe Dresden
Günther, Thomas 24.05.1979 SV Medizin Chemniz TTC Elbe Dresden
Haase, Matthias 09.01.1977 SG Aufbau Chemnitz SV Germania Chemnitz
Hahn Bernd 15.07.1962 TSV Elektronik Gornsdorf TSV Rehau (Bayern)
Hanetzky, Heiko 24.08.1962 BSC Freiberg SSV 91 Brand-Erbisdorf
Härtel, Michael 30.06.1984 TTC Lugau SSV Fortschritt Lichtenstein
Hassel, Klaus 06.02.1968 TSV Merseburg (Sachsen-Anhalt) LTTV Leutzscher Füchse
Hauswald, Mario 12.02.1976 TTV Thum SSV Zschopau
Heber, Rene 25.04.1981 Post SV Dippoldiswalde SSV Altenberg
Hedderich, Jürgen 09.08.1958 TTG Kirtorf-Ermenrod (Hessen) Spinnereimaschinenbau Chemnitz
Heede, Dirk 11.07.1973 Tauchaer SV TTV 1990 Wurzen
Hein, Willy 02.10.1950 TTV System-Haus Dresden BSV AOK Dresden
Heine, Cornelia 03.02.1979 SG Reinhardtsdorf BSV 68 Sebnitz
Heinig, Britta 27.06.1972 TTC 93 Bautzen SV Hesepe/Sögeln (Niedersachsen)
Heinzel, Bernhard 29.09.1955 SV 1919 Prösen (Brandenburg) TSV Blau-Weiß Gröditz
Helbig, Frank 23.12.1967 TTV Stadtlengsfeld (Thüringen) TuS Coswig 1920
Helm, Michael 21.02.1980 TTC Waldheim SG Sitten
Hendel, Stefan 12.02.1982 SV Muldental Wilkau-Haßlau SV Cainsdorf
Herbrich, Melanie 16.07.1984 SG Taubenheim TTSV Sohland
Heyn, Julian 30.08.1986 Meißner SV 08 SG Motor Wilsdruff
Heyn, Vincent 24.06.1989 Meißner SV 08 SG Motor Wilsdruff
Hilse, Bernd 24.11.1981 ESV Lokomotive Ebersbach TTC Gerlingen (WTTV)
Hoferik, Petr 29.11.1978 SKST Banik Havirov (Tschechien) TTC Eilenburg
Hoffmann, Gerald 14.05.1960 SV Rotation Süd Leipzig TTV Marienbrunn-Leipzig
Hoffmann, Kristina 23.12.1980 HSG DHfK Leipzig SV Rotation Süd Leipzig
Holecek, Roman 20.08.1977 SCHZ Lovochemie (Tschechien) ESV Lokomotive Zwickau
Illgen, Monika 24.03.1961 SV Saxonia Freiberg TSV 1888 Falkenau
Illgner, Jens 16.04.1985 SV Gesundbrunnen Bautzen ESV Bautzen
Jacob, Veit 28.07.1973 TTV 1956 Adorf TTV 1984 Erlbach
Jakob, Marcus 30.12.1972 ESV Lokomotive Döbeln Roßweiner SV
Jendert, Michael 09.09.1966 TSV 1860 Scheinfeld (Bayern) SV Schneeberg
Jirasek, Michal 06.10.1979 Seal J. Flötzersteig-Wien (Österreich) TTC Eilenburg
Jung, Rene 06.02.1971 SG Nieder- u. Kleinneuschönberg TSV 1872 Pobershau
Bild Bild
Kabus, Andreas 10.02.1980 TTV 1990 Wurzen SV Tresenwald
Kahlert, Bernhard 06.08.1967 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg FC Mertingen (Bayern)
Dr. Kaiser, Uwe 12.09.1954 TuS Ascota Chemnitz TTV Amtsberg 96
Kirsten, Reinhold 04.02.1948 SV Medizin Görlitz TTSV Blau-Weiß Hagenwerder
Klemme, Stephan 28.01.1971 SV Füchse Uhsmannsdorf LSV 1951 Spree
Kluge, Rainer 20.07.1968 SV Kurort Rathen Stahl Eisenhüttenstadt (Brandenburg)
Kniza, Wilhelm 19.11.1946 ESV Lokomotive Beucha SV Holzhausen
Koch, Thomas 22.11.1975 VfL Pirna-Copitz 07 ESV Lokomotive Pirna
Köhler, Sebastian 06.07.1989 ESV Nassau SG Deutscheinsiedel
Kohut, Jaromir 08.09.1966 TTC Elbe Dresden TTC Lippoldsweller (Württemberg)
König, Heinz 03.09.1943 TTV Königstein SV Kurort Rathen
Kopf, Markus 01.01.1985 Chemnitzer PSV SV Rapid Chemnitz-Kappel
Koschmieder, Steffi 25.09.1968 SV Horken Kittlitz TTC 93 Bautzen
Krätzer, Michael 07.04.1950 TuS Ebersdorf SG Adelsberg
Krauß, Gottfried 17.01.1935 PSV Johanngeorgenstadt SV Schneeberg
Kreßner, Frank 12.04.1969 TTV 91 Neustadt SSV Neustadt
Krizek, Milan 17.04.1977 SCHZ Lovochemie (Tschechien) ESV Lokomotive Zwickau
Kroschk, Frank 16.01.1960 MTTV Violetta Marzahn (Berlin) SV Lohsa
Krüger, Wilhelm 31.01.1985 HSG DHfK Leipzig TTC Eilenburg
Kruse, Stefan 27.12.1967 Post Telekom SV Düsseldorf (WTTV) TSV Rotation Dresden 1990
Kunze, Tino 05.08.1971 SV Dresden-Mitte 1950 VfB Hellerau-Klotzsche
Kurz, Torsten 30.08.1978 SV Dresden-Mitte 1950 Döbelner SV "Vorwärts"
Langer, Rene 16.07.1976 TSV 1872 Pobershau TTV Fortuna 64 Grumbach
Lankau., Torsten 26.06.1982 Chemnitzer PSV SV Rapid Chemnitz-Kappel
Laukert, Ulrich 19.08.1964 SV Blau-Weiß Wiesenbad Geyersdorfer SV 1885
Lehmann, Björn 02.12.1982 SV Bad Muskau SV Stahl Krauschwitz
Lehmann, Peter 15.05.1980 ESV Lokomotive Kamenz TTV 97 Kamenz
Lehmann, Uwe 10.08.1964 USG Chemnitz TuS Coswig 1920
Lelanz, Diana 18.04.1971 TTC 93 Bautzen SG Motor Cunewalde
Liebernickel, Lars 18.09.1974 SPV Altmittweida MSV 1928 Ottendorf
Lindner, Oliver 02.01.1975 TSV Germania Werdau LTTV Leutzscher Füchse
Lippmann, Günther 10.11.1950 BSC Motor Rochlitz SV Motor Hainichen 1949
Löhnert, Mirko 29.03.1977 TTC Eilenburg SV Rotation Süd Leipzig
Loskarn, Ulrich 03.04.1969 TSV Lindenthal SV Rotation Süd Leipzig
Lott, Ulrich 04.03.1948 Hilbersdorfer SV Zuger SV
Lück, Horst 16.07.1937 TSV Penig TSV 1862 Hartmannsdorf
Lüdtke, Kurt 13.06.1937 SV Bad Muskau SV Grün-Weiß Weißwasser
Lukoschek, Sandro 28.10.1969 TTC 93 Bautzen ESV Bautzen
Luttmer, Helge 03.01.1972 USV TU Dresden SV Motor Mickten-Dresden
Manja, Diana 11.04.1972 SG Lückersdorf-Gelenau TTC Neukirch
Manja, Kathrin 28.02.1975 SG Lückersdorf-Gelenau TTC Neukirch
Martin, Matthias 27.05.1984 Akademischer SV Zwickau SV 1861 Ortmannsdorf
Marx, Thomas 06.05.1980 TTC 93 Bautzen ESV Bautzen
Mayr, Theodor 28.07.1967 SV Rotation Süd Leipzig Tauchaer SV
Mehrfort, Christine 17.10.1960 TTG 64 Boxberg SV Eckartsberg
Meinel, Gregor 27.08.1984 SV Lindenau 1848 SV Holzhausen
Meusch, Kerstin 13.11.1984 SV Lindenau 1848 LTTV Leutzscher Füchse
Mey, Christian 24.03.1981 TSV 1864 Schlettau TTSV Handwerk Tannenberg
Meyer, Maja 20.09.1989 SV Concordia Schenkenberg Döbelner SV "Vorwärts"
Meyer, Rene 18.01.1979 SV Germania Chemnitz Post SV Chemnitz
Meyer, Sven 19.01.1974 BSC Motor Rochlitz TSV Erlau
Michael, Bernd 15.01.1960 SV Grünbach SG Neustadt
Mirschinka, Udo 02.02.1965 SG Turbine Lauta TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda
Mocker, Dirk 27.01.1968 TTV 97 Kamenz SG Großnaundorf
Mocker, Susann 07.07.1977 SG Lückersdorf-Gelenau TTC Neukirch
Mothes, Stefanie 27.12.1980 TSV 1864 Schlettau TTSV Handwerk Tannenberg
Mühlbach, Hermann 28.01.1989 Post SV Dippoldiswalde TV Busenbach (Baden)
Mühlbach, Kathrin 30.01.1992 Post SV Dippoldiswalde TV Busenbach (Baden)
Müller, Christian 01.05.1951 TTC Pulsnitz 69 SG Großnaundorf
Müller, Christian 26.10.1978 Helmstedter SV (Niedersachsen) TTC Eilenburg
Neumann, Patrick 01.04.1970 TTV 90 Neugersdorf TTV Schönbach
Dr. Nistel, Wolf-Dieter 05.10.1938 SV Medizin Chemnitz TuS Ebersdorf
Noack, Franz 19.09.1948 SV Viktoria Räckelwitz DJK TTV Cunnewitz
Noack, Marcel 04.03.1980 SV Viktoria Räckelwitz DJK TTV Cunnewitz
Bild Bild
Pammler, Lars 27.10.1973 SV Rapid Chemnitz-Kappel SV Germania Chemnitz
Dr. Pantkowski, Guido 13.04.1962 TTC GW Konstanz (Südbaden) SV Rotation Süd Leipzig
Dr. Paufler, Herbert 10.08.1939 TTC Elbe Dresden BSV AOK Dresden
Paul, Rene 06.10.1986 SV Gesundbrunnen Bautzen TTC 93 Bautzen
Petzold, Lutz 30.08.1961 SSV Königshain-Wiederau TSV Erlau
Petzold, Michael 17.10.1984 SSV Königshain-Wiederau TSV Erlau
Pierschel, Jitka 30.07.1975 SV Saxonia Freiberg TSV 1888 Falkenau
Pihan, Thomas 03.06.1986 SSV 1952 Torgau SV 1900 Audenhain
Pilz, Maria 18.04.1988 SV Gesundbrunnen Bautzen TTC 93 Bautzen
Pischtschan, Martin 23.01.1982 SV Diera TSV 1862 Radeburg
Piske, Jürgen 27.08.1940 LSV Südwest Leipzig Tauchaer SV
Pögel, Sven 04.11.1982 Akademischer SV Zwickau SV Glück Auf Zwickau
Pollack, Julien 10.04.1978 SG Großnaundorf SG Lückersdorf-Gelenau
Pontinus, Frank 05.04.1958 SV SR Hohenstein-Ernstthal SV Remse
Posfai, Attila 17.04.1982 C. A. Központi Sportiskova (Ungarn) TTC Eilenburg
Profeld, Frank 02.06.1952 LTTV Leutzscher Füchse SV Lokomotive Leipzig-Mitte
Prokes, Karel 05.01.1966 TJ VTZ Chomutov (Tschechien) SV Kühnhaide
Protze, Ingo 30.12.1973 TTC Lugau TTSV Limbach-Oberfrohna
Pschierer, Karl 22.12.1946 SV Fortuna Schönbrunn SG Pfaffengrün
Rabe, Dirk 09.01.1975 Roßweiner SV ESV Nassau
Reißmann, Mike 20.07.1975 TSV Einheit Grimma TTV 96 Grimma
Rentsch, Christian 20.12.1956 SV 1896 Großdubrau SV 1922 Radibor
Reußner, Manfred 29.06.1950 SV Empor Heinsdorf SC Syrau 1919
Richter, Andreas 02.02.1973 BSC Freiberg SV Rapid Chemnitz-Kappel
Richter, Marco 05.08.1981 SV 1874 Vielau SV Cainsdorf
Richter, Thomas 03.04.1977 SV Rapid Chemnitz-Kappel SV Germania Chemnitz
Riedel, Jan 17.12.1981 TTV 91 Neustadt SSV Neustadt
Ringel, Franziska 21.12.1982 SV Gesundbrunnen Bautzen TTC 93 Bautzen
Röhr, Robby 04.05.1985 Chemnitzer PSV SV Rapid Chemnitz-Kappel
Röllich, Frank 12.03.1984 SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 TTC Elbe Dresden
Röstel, Axel 14.10.1975 TTV Oberbobritzsch SV Oberschöna 1902
Rothe, Reinhard 04.02.1956 SV Rapid Chemnitz-Kappel TSV Elektronik Gornsdorf
Rotter, Ernö 17.09.1975 TTV Auerhammer SV ABS Aue
Rudolph, Frank 08.11.1984 SV Universitätsklinikum Dresden TTC Elbe Dresden
Rudolph, Maik 17.03.1965 LSV Südwest Leipzig TSV Einheit Lindenthal
Ruschke, Malte 21.02.1979 SV Holzhausen Clausthal-Zellerfeld (Niedersachsen)
Sacher, Friedrich 16.04.1983 TSV 1864 Schlettau 1.TTV Schwarzenberg
Salzer, Hartwig 25.05.1944 Post SV Plauen TSV Plauen 1990
Schäfer, Mario 18.03.1984 ESV Dresden TTC Elbe Dresden
Schäfer, Marko 15.02.1972 TTV System-Haus Dresden BSV AOK Dresden
Scheibe, Dieter 24.03.1946 TTC Lugau TSV Elektronik Gornsdorf
Scherdin, Peter 24.03.1937 TTV 69 Hoyerswerda TTV Hoyerswerda 65
Schmidt, Johannes 06.03.1984 ESV Dresden TTC Elbe Dresden
Schneider, Frank 26.10.1960 TV Ellefeld TTV 1979 Tirpersdorf
Scholz, Wilfried 09.03.1944 Brandiser TTC 1946 LSV Mörtitz
School, Rüdiger 20.07.1952 SV SR Hohenstein-Ernstthal TTV 1948 Hohndorf
Schreyer, Andre 26.08.1969 SG Breitenbrunn 1.ESV Grünstädtel
Schröder, Lars 25.10.1972 TSG Öhringen (Württemberg) SG Jößnitz
Schulz, Uwe 18.09.1981 Elsterberger BC TTC 97 Pohlitz (Thüringen)
Schuster, Andreas 05.08.1961 Seifhennersdorfer SV ZSG Jonsdorf
Seim, Burkhard 22.10.1951 TTC 93 Bautzen SV Gesundbrunnen Bautzen
Sirusas, Vikantas 09.02.1981 Club INTA Vilnius (Litauen) TTC Eilenburg
Smorada, Petr 24.08.1979 SKST Banik Havirov (Tschechien) TTC Eilenburg
Spies, Ralf 14.10.1960 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg Post SV Gera (Thüringen)
Sprenger, Daniel 29.06.1981 SC Syrau 1919 Elsterberger BC
Stadtmüller, Michael 03.11.1956 TSV Milbertshofen (Bayern) SV Dresden-Mitte 1950
Stapf, Anja 14.09.1979 SV Saxonia Freiberg TSV 1888 Falkenau
Stech, Hans-Joachim 22.01.1950 Postsportverein Leipzig SV Tresenwald
Steinkrauß, Dietrich 17.03.1938 TuS Ebersdorf TTC Elbe Dresden
Stepan, Kerstin 25.08.1968 SV Saxonia Freiberg TSV 1888 Falkenau
Steppat, Roland 05.06.1951 Uhyster SV TTG 64 Boxberg
Stock, Heiko 12.02.1974 TTV Falkenstein VfB Lengenfeld 1908
Dr. Stolzenburg, Katrin 16.04.1967 SG Clara Zetkin Leipzig SV Holzhausen
Strauch, Rudi 12.04.1957 TTV 90 Neugersdorf ESV Bautzen
Strobelt, Martin 31.01.1983 SV Muldental Wilkau-Haßlau SV Cainsdorf
Stroh, Jens 15.11.1971 TTV Bischofswerda SV Burkau
Sühring, Lars 22.05.1967 BSV Chemie Radebeul TTC Pulsnitz 69
Sühring, Sven 12.02.1966 BSV Chemie Radebeul TTC Pulsnitz 69
Tappert, Stefanie 09.08.1974 TSV Winkelhaid (Bayern) TTSV Handwerk Tannenberg
Thate, Tobias 30.01.1980 Döbelner SV "Vorwärts" TSV Erlau
Thie, Marcus 06.05.1980 TTC Elbe Dresden SV Motor Mickten-Dresden
Thieme, Romy 25.04.1975 HSG Mittweida SV Turbine 1948 Frankenberg
Thomas, Lothar 16.09.1953 TTV 1956 Grimma ESV Lokomotive Beucha
Tiepner, Rene 10.05.1969 ESV Lokomotive Chemnitz TTC Annaberg
Trommler, Jörg 28.11.1969 1.TTV Schwarzenberg 1.ESV Grünstädtel
Tschirner, Maik 02.01.1969 TTV 90 Neugersdorf SV Stahl Krauschwitz
Vokaun, Siegfried 26.09.1939 TTV Höxter (WTTV) TTV Hoyerswerda 65
Voß, Nils 19.12.1966 SV Dresden-Mitte 1950 VfL Sittensen 04 (Niedersachsen)
Wächtler, Kristin 28.05.1985 Chemnitzer PSV SV Rapid Chemnitz-Kappel
Weber, Heide 01.09.1940 TTV Blau-Weiß Chemnitz HSG Mittweida
Weiß, Kathleen 06.01.1979 SV Concordia Schenkenberg SV Holzhausen
Weißbach, Francis 21.04.1975 TTV Thum SV Motor Mickten-Dresden
Wentzlaff, Alfred 04.09.1932 SV Rabenau SV Bannewitz
Werner, Judith 14.03.1986 SG Aufbau Chemnitz SV Rapid Chemnitz-Kappel
Wetzel, Tommy 03.12.1982 TTC Mühlau TV "Vater Jahn" Burgstädt
Wirsig, Lutz 23.08.1962 BSC Freiberg SV Rapid Chemnitz-Kappel
Witschel, Thomas 21.06.1980 TSV Graupa TTV Königstein
Dr. Witt, Hans 15.05.1937 SG Motor Wilsdruff Tharandter SV
Wolf, Walter 17.06.1933 TTV 1948 Oederan Langenstriegiser SV "Grün-Weiß"
Zajicek, Jan 01.09.1975 Sokol Turnov (Tschechien) 1.TTV Schwarzenberg
Zavoral, Roman 26.10.1980 SKST Banik Havirov (Tschechien) TTC Eilenburg
Ziebicki, Krzysztof 18.03.1975 Ludowy Zespol Sportowy (Polen) SG Medizin Görlitz
Ziegs, Thomas 17.10.1981 TTV "Glück Auf" Freiberg SSV 91 Brand-Erbisdorf
Zöphel, Christina 03.04.1980 TTV Plauen-Mitte SC Syrau 1919
Zschoke, Wolfram 13.11.1959 SG Weißig 1861 SG Motor Wilsdruff
Zumach, Mario 30.01.1977 1.TTV Schwarzenberg 1.ESV Grünstädtel

zum Seitenanfang     zur Homepage

Home STTV WebAdmin 09.06.04 / bs