Mitglieder

Christian Baumann MG17w1-B

christian.baumann@hs-mittweida.de

Christian Baumann

  • Finanzen des FSR
  • Fakultätsrat Medien
    • Mitglied der Studienkommission Media and Acoustical Engineering

 

Lorem Ipsum…

 

Wiebke Diederichs MM17wE-B

wiebke.diederichs@hs-mittweida.de

  • StuRa 2018-2020
  • Eventplanung

Lorem Ipsum…

 

Maren Frömming MM17wP-B

maren.anne.froemming@hs-mittweida.de

  • Social Media

Lorem Ipsum…

 

Eric Gärtner MG18w2-B

eric.gaertner.2@hs-mittweida.de

  • Ausleihe
  • Webcontent
  • Kommunikation

Lorem Ipsum…

 

Alexander Gerwiz MM18w2-B

alexander.gerwiz@hs-mittweida.de

  • Finanzen des FSR
  • Kommunikation

Lorem Ipsum…

 

Vivian Kretzschmar MM17wJ-B

vivian.kretzschmar@hs-mittweida.de

  • StuRa 2018-2019
  • Mitglied im Prüfungsausschuss der Fakultät Medien
  • Mitglied der Studienkommission Medienmanagement
  • Kommunikation

 

Timotheus Liebau MM18w3-B

timotheus.liebau@hs-mittweida.de

  • StuRa 2019-2020
  • Eventplanung

Lorem Ipsum…

 

Luisa Roß MM18w2-B

luisa.ross@hs-mittweida.de

  • Social Media
  • Eventplanung

Lorem Ipsum…

 

Sophia Schlücker MG18w3-B

sophia.schluecker@hs-mittweida.de

  • Social Media
  • Eventplanung

Lorem Ipsum…

 

Siri Schwieder MG18w1-B

siri.schwieder@hs-mittweida.de

  • Ausleihe

Lorem Ipsum…