header
Home
Adressen
Aktuelles/News
STTV-Jahrbuch
STTV-Mitteilungsblätter
Punktspielbetrieb
Veranstaltungen
Ranglisten
Punktwertungen
Downloads
Leistungssport
STTV-Formulare
Lehrwesen
Schiedsrichterwesen
Archiv
Forum
Links
Suche
Login
Kontakt
Impressum

 
Home arrow Ranglisten arrow Schüler arrow Ergebnisse

Ergebnisse
Landesranglistenturniere 2017
Abstieg: keine Absteiger

Abstieg: keine Absteiger

Abstieg: Platz 10

Abstieg: keine Absteiger

Abstieg: keine Absteiger

Abstieg: kein Absteiger

Ranglistenturniere 1 - 2017
Aufstieg: Platz 1-5; Abstieg: keine Absteiger

Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Plätze 9 und 10

Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Plätze 9 und 10

Aufstieg: Platz 1-5; Abstieg: Plätze 9 und 10

Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Plätze 9 und 10

Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10

Qualifikationsturniere 2017 zu den Landesranglistenturnieren bzw. Ranglistenturnieren 1
Schüler U 11
Die Plätze 1-3 der Enrundengruppe 1 (Phase 2) sind für das Landesranglistenturnier qualifiziert. (3 Aufstiegspätze)
Die Plätze 4-6 der Endrundengruppe 1 (Phase 2), die Plätze 3 der Vorrundengruppen (Phase 1) und die Plätze 1-4 der Endrundenengruppe 2 (Phase 2) sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert. (insg. 10 Aufstiegsplätze in die RL 1)

Schüler U 13
Die Plätze 1 und 2 der Endrundengruppe (Phase 2) und die Plätze 1 und 2 der Vorrundengruppen (Phase 1) sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert. (insg. 8 Aufstiegsplätze)

Schülerinnen U 15
Platz 1 der Endrundengruppe (Phase 2) und die Plätze 1-3 der Vorrundengruppen (Phase 1) sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert. (insg. 7 Aufstiegsplätze)

Schüler U 15
Plätze 1 bis 3 der Endrundengruppe (Phase 2) und die Plätze 1 und 2 der Vorrundengruppen (Phase 1) sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert. (insg. insg. 9 Aufstiegsplätze)

Mitteldeutsche Ranglistenturniere Schülerinnen/Schüler U 13 2016
MDRL Schueler U 13.pdf
Komplettes Ergebnisheft

Landesranglistenturniere 2016
LRLT Schuelerinnen U 11 2016.pdf
Schülerinnen U 11 (keine Absteigerin)
LRLT Schueler U 11 2016.pdf Schüler U 11 (keine Absteiger)

LRLT - Schuelerinnen U 13 2016.pdf Schülerinnen U 13 (keine Absteigerinnen)
LRLT - Schueler U 13 2016.pdf Schüler U 13 (keine Absteiger)

LRLT Schuelerinnen U 15 2016.pdf Schülerinnen U 15 Abstieg: ab Platz 9)
LRLT Schueler U 15 2016.pdf Schüler U 15 (keine Absteiger)

Ranglistenturniere 1 2016
RLT 1 - Schuelerinnen U 11 2016.pdf
Schülerinnen U 11 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 9)
RLT 1 - Schueler U 11 2016.pdf Schüler U 11 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: ab Platz 10)
RLT 1 - Schuelerinnen U 13 2016.pdf Schülerinnen U 13 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: ab Platz 9)
RLT 1 - Schueler U 13 2016.pdf Schüler U 13 (Aufstieg: Platz 1-5; Abstieg: Platz 10)
RLT 1 - Schuelerinnen U 15 2016.pdf Schülerinnen U 15 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: keine Spielerin)
RLT 1 - Schueler U 15 2016.pdf Schüler U 15 (Aufstieg; Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)

Qualifikationsturniere 2016 zu den Landesranglistenturnieren bzw. Ranglistenturnieren 1
QT RLT 1 Schueler U 11.pdf
Schüler U 11
Plätze 1 und 2 der Enrundengruppe (Vorrundenzweite) und die Plätze 1 der Vorrundengruppen sind für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Platz 3 der Endrundengruppe (Vorrundenzweite), Plätze 1 bis 3 der End- rundengruppe (Vorrundenfünfte und -sechste) und die Plätze 3 und 4 der Vorrundengruppen sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT RLT 1 Schuelerinnen U 13.pdf Schülerinnen U 13
Plätze 1 bis 5 der Endrundengruppe (Gruppenzweite und-dritte) und die Plätze 1 der Vorrundengruppen sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT RLT 1 Schueler U 13.pdf Schüler U 13
Plätze 1 bis 4 der Endrundengruppe (Vorrundenerste und -zweite) sind für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Die Plätze 5 und 6 der Endrundengruppe (Vorrundenerste und -zweite), die Plätze 1 und 2 der Endrundengruppe (Vorrundenfünfte) und die Plätze 3 und 4 der Vorrundengruppen sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT RLT 1 Schuelerinnen U 15.pdf Schülerinnen U 15
Plätze 1 und 2 der Endrundengruppe (Vorrundenersten und -zweite) sind für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Plätze 3 und 4 der Endrundengruppe (Vorrundenerste und -zweite), Plätze 1 und 2 der Endrundengruppe (Vorrundensechste und -siebente) und die Plätze 3, 4 und 5 der Vorrundengruppen sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT RLT 1 Schueler U 15.pdf Schüler U 15
Plätze 1 bis 3 der Endrundengruppe (Vorrundenzweite und -dritte) und die Plätze 1 der Vorrundengruppen sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

Mitteldeutsche Ranglistenturniere Schülerinnen/Schüler U 13 2015
Ergebnisheft MDRL U13 2015.pdf
Komplettes Ergebnisheft

Landesranglistenturniere 2015
LRLT Schuelerinnen U 11 2015.pdf
Schülerinnen U 11
LRLT Schueler U 11 2015.pdf Schüler U 11
LRLT Schuelerinnen U 13 2015.pdf Schülerinnen U 13
LRLT Schueler U 13 2015.pdf Schüler U 13
LRLT Schuelerinnen U 15 2015.pdf Schülerinnen U 15
LRLT Schueler U 15 2015.pdf Schüler U 15

Vorranglistenturniere 1 2015

VRLT 1 Schueler U 11.pdf
Schüler U 11 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg ab Platz 9)
VRLT 1 Schuelerinnen U 13.pdf Schülerinnen U 13 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg ab Platz 9)
VRLT 1 Schueler U 13.pdf Schüler U 13 (Aufstieg; Platz 1-4; Abstieg ab Platz 9)
VRLT 1 Schuelerinnen U 15.pdf Schülerinnen U 15 (Aufstieg: Platz1-4; Abstieg: Platz 10)
VRLT 1 Schueler U 15.pdf Schüler U 15 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)

Qualifikationsturniere 2015 zu den Landesranlistenturnieren bzw. zu den Vorranglistenturnieren 1
QT zum LRLT Schuelerinnen U 11.pdf
Schülerinnen U 11
Die Plätze 1-9 sind für das Landesranglistenturnier qualifiziert.

QT VRLT 1 Schueler U 11 gesamt.pdf Schüler U 11
Plätze 1 und 2 der Endrundengruppe 1 (Vorrundengruppen-Ersten) sind für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Die Plätze 1-4 der Endrundengruppe 2 (Vorrundengruppen-Vierten und -Fünften) sowie die Plätze 2 und 3 der Vorundengruppen sind für das Voranglistenturnier 1 qualifiziert (10 Plätze insgesamt für das VRLT 1).

QT VRLT 1 Schuelerinnen U 13 gesamt.pdf Schülerinnen U 13
Platz 1 der Endrunde Gruppe 1 (Vorrundengruppen-Ersten) ist für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Die Plätze 2 und 3 der Endrundengruppe 1, die Plätze 1 und 2 der Endrundengruppe 2 (Vorrundengruppen-Vierten und-Fünften) sowie die Plätze 2 und 3 der Vorrundengruppen sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert (10 Plätze insgesamt für VRLT 1).

QT VRLT 1 Schueler U 13 - gesamt.pdf Schüler U 13
Plätze 1-4 der Endrunde (Vorrundengruppen-Dritten und -Vierten) sowie die Plätze 1 und 2 der Vorrundengruppen sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert (10 Plätze insgesamt für das VRLT 1).

QT VRLT 1 Schuelerinnen U 15 gesamt.pdf Schülerinnen U 15
Die Plätze 1-3 der Endrunde (Vorrundengruppen-Zweiten und -Dritten) sowie die Plätze 1 der Vorrundengruppen sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert (6 Plätze insgesamt für das VRLT 1).

QT VRLT 1 Schueler U 15 gesamt.pdf Schüler U 15
Die Plätze 1-3 der Endrunde (Vorrundengruppen-Dritten und -Vierten) und die Plätze 1 und 2 der Vorrundengruppen sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert (9 Plätze insgesamt für das VRLT 1).

Mitteldeutsche Ranglistenturniere Schülerinnen/Schüler U 13 2014
Teilnehmerliste MDRL_Schuelerinnen_B.pdf
 Teilnehmerliste Schülerinnen U 13
Teilnehmerliste MDRL_Schueler_B.pdf Teilnehmerliste Schüler U 13
MDRL_Schuelerinnen_B.pdf Ergebnisse Schülerinnen U 13
MDRL_Schueler_B.pdf Ergebnisse Schüler U 13

Landesranglistenturniere 2014
LRLT Schi U11 2014.pdf
Schülerinnen U 11
LRLT Sch U11 2014.pdf Schüler U 11
LRLT Schuelerinnen U 13 2014.pdf
Schülerinnen U 13
LRLT Schueler U 13 2014.pdf
Schüler U 13
LRLT Schi U15 2014.pdf Schülerinnen U 15
LRLT Sch U15 2014.pdf Schüler U 15

Ranglistenturniere 1 2014
RLT 1 Schuelerinnen U11 2014.pdf
Schülerinnen U 11 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: ab Platz 9)
RLT 1 Schueler U11 2014.pdf
Schüler U 11 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: keine Absteiger)
RLT 1 Schuelerinnen U13 2014.pdf
Schuelerinnen U 13 (Aufstieg: Platz 1-5; Abstieg: ab Platz 9)
RLT 1 Schueler U13 2014.pdf
Schüler U 13 (Aufstieg: Platz  1-4; Abstieg; Platz 10)
RLT 1 Schuelerinnen U15 2014.pdf
Schülerinnen U 15 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)
RLT 1 Schueler U15 2014.pdf
Schüler U 15 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)
 
Qualifikationsturniere 2014 zu den Landesranglistenturnieren bzw. Ranglistenturnieren 1
QT Schuelerinnen U11 2014.pdf Schülerinnen U 11
Plätze 1 und 2 der ER (Plätze 1/2 der VR) für das Landesranglistenturnier qualifiziert. Plätze 3 und 4 sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.
Die Plätze 3-5 beider Vorrundengruppen und Evelyn Lorenz für Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

ER- Schueler U11 Pl. 1 2.pdf Schüler U 11 Endrunde
Plätze 1 bis 3 der Endrunde (Plätze 1/2 der VR) für das Landesranglisten- turnier qualifiziert. Plätze 4-6 für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.
QT Schueler U11 2014.pdf Schüler U 11 Platzierungs- und Vorrunden
Plätze 1 bis 4 der Endrunde (Plätze 4/5 der VR) und die Plätze 3 der Vorrunden sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

ER Schuelerinnen U13- Pl. 1 2 VR.pdf Schülerinnen U 13 Endrunde
Plätze 1 bis 4 der Endrunde (Plätze 1/2 der VR) für das Landesranglisten- turnier qualifiziert. Plätze 5 und 6 für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.
QT Schuelerinnen U13 2014.pdf Schülerinnen U 13 Platzierungs- und Vorrunden
Plätze 1 und 2 der Endrunde (Plätze 5/6 der VR) und die Plätze 3 und 4 der Vorrunden sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT Schueler U13 2014.pdf Schüler U 13
Plätze 1 bis 3 der Endrunde und die Plätze 1 und 2 der Vorrunde sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT Schuelerinnen U15 2014.pdf Schülerinnen U 15
Plätze 1 und 2 der Endrunde und die Plätze 1 der Vorrunde sind für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.

QT Schueler U15 2014.pdf Schüler U 15
Plätze 1 bis 4 der Endrunde und die Plätze 1 und 2 der Vorrunde für das Ranglistenturnier 1 qualifiziert.


Mitteldeutsches Ranglistenturnier Schülerinnen/Schüler U 13 2013
Platzierungen MRLT.pdf
 Platzierungen
SchuelerinnenB(U13)Einzel MDRLT.pdf
 Schülerinnen
SchuelerB(U13)Einzel MDRT.pdf Schüler

Landesranglistenturniere 2013
LRLT- Schuelerinnen U 11 2013.pdf
Schülerinnen U 11
LRLT- Schueler U 11 2013.pdf Schüler U 11
LRLT - Schuelerinnen U 13 2013.pdf Schülerinnen U 13
LRLT- Schueler U 13 2013.pdf Schüler U 13
LRLT- Schuelerinnen U 15 2013.pdf Schülerinnen U 15  (Abstieg: ab Platz 7)
LRLT- Schueler U 15 2013.pdf Schüler U 15

Vorranglistenturniere 1 2013

VRLT 1 - Schueler U 11 2013.pdf
Schüler U 11          (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)
VRLT 1 - Schuelerinnen U 13 2013.pdf Schülerinnen U 13 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)
VRLT 1 - Schueler U 13 2013.pdf Schüler U 13          (Aufstieg: Platz 1-4; Absteig: Platz 10)
VRLT 1 - Schuelerinnen U 15 2013.pdf Schülerinnen U 15 (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: ab Platz 7)
VRLT 1 - Schueler U 15 2013.pdf Schüler U 15          (Aufstieg: Platz 1-4; Abstieg: Platz 10)
  
Qualifikationsturniere 2013 zu den Landesranglistenturnieren bzw. Vorranglistenturnieren 1

Endrunde-Schuelerinnen U11.pdf
Schülerinnen U11
Plätze der 1-3 für das Landesranglistenturnier und 4-8 für das Vorrang- listenturnier 1 qualifiziert.

Quali-Schueler U 11LRLT  2013.pdf
Schüler U 11 Endrunde
Plätze 1 und 2 der ER (Plätze 1/2 der VR) für das Landesranglistenturnier qualifiziert. Plätze 3-6 für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.
Quali-Schueler U 11 VRLT 1  2013 gesamt.pdf
Schüler U 11 Platzierungs- und Vorrunden
Plätze 1 und 2 der Endrunde (Plätze 4/5 der VR) und die Plätze 3 der Vorrunden sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Quali Schuelerinnen U13 2013 gesamt.pdf
Schülerinnen U 13
Plätze 1-3 der Endrunde und Plätze 1 und 2 der Vorrunden sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Endrunde Schueler U13 LRL.pdf Schüler U 13 Endrunde
Plätze 1 und 2 der ER (Plätze 1/2 der VR) für das Landesranglistenturnier qualifiziert. Plätze 3-6 für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.
Quali Schueler U13 2013 gesamt.pdf Schüler U 13 Platzierungs- und Vorrunden
Plätze 1-3 der Endrunde (Plätze 4/5 der VR) und die Plätze 3 der Vorrunden sind für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Quali Schuelerinnen U15 gesamt 2013.pdf Schülerinnen U 15
Plätze 1-4 der ER und die Plätze 1 der VR für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.
Quali Schueler U15 gesamt 2013.pdf Schüler U 15
Plätze 1-3 der ER die Plätze 1 und 2 der VR für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Mitteldeutsche Ranglistenturniere der Schülerinnen/Schüler U 13 2012
MTTV Rangliste U13 Ergebnisheft 2012.pdf
Komplettes Ergebnisheft


Landesranglistenturniere 2012
LRLT Schuelerinnen U 11 2012.pdf Schülerinnen U 11
LRLT Schueler U 11 2012.pdf Schüler U 11
LRLT Schuelerinnen U 13 2012.pdf Schülerinnen U 13
LRLT Schueler U 13 2012.pdf Schuler U 13
LRLT Schuelerinnen U 15 2012.pdf Schülerinnen U 15
LRLT Schueler U 15 2012.pdf Schüler U 15

Vorranglistenturniere 1 2012
VRLT 1 SchU 11.pdf Schüler U 11
VRLT 1 SchiU 13.pdf Schülerinnen U 13
VRLT 1 SchU 13.pdf Schüler U 13
VRLT 1 SchiU 15.pdf Schülerinnen U 15
VRLT 1 SchU 15.pdf Schüler U 15
Aufstieg: Plätze 1 - 4
Abstieg: bei weniger als zwei Siegspiele, keine Absteiger bei den Schülern U 11.

Qualifikationsturniere 2012 zu den Landesranglistenturnieren bzw. Vorranglistenturnieren 1
Qual LRLT Schi U 11.pdf Schülerinnen U 11
Quali.-Spiel:  Ehnert - Dreyer 3:1
Plätze der 1-4 beider VR und Sarah Ehnert (TSV 1888 Falkenau) für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Qual VRLT 1 Sch U 11 gesamt.pdf Schüler U 11
Plätze 1-3 der ER für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Plätze 4-6 sowie 10-13 der ER und die Plätze 3 der VR für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Qual VRLT 1 Schi U 13 gesamt.pdf Schülerinnen U 13
Plätze 1 der VR und Plätze 4 - 7 der ER für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.
Qual VRLT 1 Sch U 13 gesamt.pdf Schüler  U 13
Plätze 1 und 2 der ER für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Plätze 3-6 sowie 10 + 11 der ER und Plätze 3 der VR für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Qual VRLT 1 Schi U 15 gesamt.pdf Schülerinnen U 15
Plätze 1 der VR und Plätze 4-6 der ER für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.
Qual VRLT 1 Sch U 15 gesamt.pdf Schüler U 15
Plätze 1 und 2 der ER für das Landesranglistenturnier qualifiziert.
Plätze 3-6 sowie 10-12 der ER sowie die Plätze 3 der VR für das Vorranglistenturnier 1 qualifiziert.

Mitteldeutsche Ranglistenturniere Schüler/-innen U 13 2011
MDRLBSchuelerinnen 2011.pdf Schülerinnen
MDRLBSchueler 2011.pdf Schüler

Landesranglistenturniere - 11./18.09.2011
LRLT_Schuelerinnen_U11_2011.pdf Schülerinnen C (U11)
LRLT_Schueler_U11_2011.pdf Schüler C (U11)
LRLT_Schuelerinnen_U13_2011.pdf Schülerinnen B ( (U 13)
LRLT_Schueler_U13_2011.pdf Schüler B (U 13)
LRLT_Schuelerinnen_U15_2011.pdf Schuelerinnen A (U15)
LRLT_Schueler_U15_2011.pdf Schüler A (U15)

Ranglistenturniere 1 - 27./28.08.2011
RLT_1_2011_Schuelerinnen U11.pdf Schülerinnen C (U 11)
RLT_1_2011_Schueler U11.pdf Schüler C (U 11)
RLT_1_2011_Schuelerinnen U13.pdf Schülerinnen B (U 13)
RLT_1_2011_Schueler U13.pdf Schüler B (U 13)
RLT_1_2011_Schuelerinnen U15.pdf Schülerinnen A (U 15)
RLT_1_2011_Schueler U15.pdf Schüler A (U 15)
Aufstieg Platz 1-4, Schülerinnen B (U 13) Platz 1-5.
Abstieg bei weniger als zwei Siegspielen.

Qualifikationsturniere 2011 zu den Ranglistenturnieren 1
QT Schi U11 2011.pdf Schülerinnen C (U 11)
QT Sch U11 2011.pdf Schüler C ( U 11)
Platz 1 und 2 der ER (Gruppe ER) für LRLT qualifiziert.
Plätze 3 - 6 der ER (Gruppe ER), Plätze 3 der VR und die Plätze 1 - 3 der ER (Gruppe PL) für RLT 1 qualifiziert.

QT Schi U13 2011.pdf Schülerinnen B (U 13)
Platz 1 und 2 der VR sowie Platz 1 und 2 der ER für RLT 1 qualifiziert
QT Sch U13 2011.pdf Schüler B (U13)
Platz 1 und 2 der VR sowie Plätze 1- 4 der ER für RLT 1 qualifiziert

QT Schi U15 2011.pdf Schülerinnen A (U 15)
QT Sch U15 2011.pdf Schüler A (U 15)
Platz 1 der VR sowie Plätze 1 - 4 der ER für RLT 1 qualifiziert.

Mitteldeutsche Ranglistenturniere Schüler/-innen 2010
Heft_MDRLT_U13.pdf Ergebnisheft

Landesranglistenturniere - 05./12.09.2010
LRT_Schi_U11_2010.pdf Schülerinnen C (U 11)
LRT_Sch_U11_2010.pdf Schüler C (U 11)
LRT_Schi_U13_2010.pdf Schülerinnen B (U 13)
LRT_Sch_U13_2010.pdf Schüler B (U 13)
LRT_Schi_U15_2010.pdf Schülerinnen A (U 15)
LRT_Sch_U15_2010.pdf Schüler A (U 15)

Ranglistenturniere 1 - 21./22.08.2010
RLT_1_Schi_U11_2010.pdf Schülerinnen C (U 11)
RLT_1_Sch_U11-2010.pdf Schüler C (U 11)
RLT_1_Schi_U13_2010.pdf Schülerinnen B (U 13)
RLT_1_Sch_U13_2010.pdf Schüler B (U 13)
RLT_1_Schi_U15_2010.pdf Schülerinnen A (U 15)
RLT_1_Sch_U15_2010.pdf Schüler A (U 15)
Aufsteiger: Schülerinnen C und B je 5 Plätze
Aufsteiger: Schülerinnen A, Schüler C, B und A je 4 Plätze

Qualifikationsturniere 2010 zu den Ranglistenturnieren 1
ER Quali Schuelerinnen U 11.pdf Schülerinnen C (U 11) - ER (Platz 7 - 9 für RLT 1 qualifiziert)
VR Quali Schuelerinnen U 11.pdf Schülerinnen C (U 11) - VR (je Platz 1 und 2 für RLT 1 qualifiziert)

ER Quali Schueler U 11.pdf Schüler C (U 11) - ER (Plätze 1 - 3 für LRLT und Plätze 4 - 6 und
Plätze 10 - 13 für RLT 1 qualifiziert)
VR Quali Schueler U 11.pdf Schüler C (U 11) - VR (je Platz 3 für RLT 1 qualifiziert)

ER Quali Schuelerinnen U 13.pdf Schülerinnen B (U 13) - ER (Plätze 7 und 8 für RLT 1 qualifiziert)
VR Quali Schuelerinnen U 13.pdf Schülerinnen B (U 13) - VR (je Plätze 1 und 2 für RLT 1 qualifiziert)

ER Quali Schueler U 13.pdf Schüler B (U 13) - ER (Plätze 7 - 9 für RLT 1 qualiiziert)
VR Quali Schueler U 13.pdf Schüler B (U 13) - VR (je Plätze 1 und 2 für RLT 1 qualifiziert)

VR Quali Schuelerinnen U 15.pdf Schülerinnen A (U 15) - VR (je Plätze 1 - 4 für RLT 1 qualifiziert)
Im Entscheidungsspiel der Plätze 5 qualifizierte sich Julia Weigel von ESV Lok Zwickau für das RLT 1.

ER Quali Schueler U 15.pdf Schüler A (U 15) - ER (Plätze 7 und 8 für RLT 1 qualifiziert)
VR Quali Schueler U 15.pdf Schüler A (U 15) - VR (je Plätze 1 und 2 für RLT 1 qualifiziert)

Süddeutsche Ranglistenturniere der Schüler/innen U 13
Suedd_RLT_U13.pdf Komplettes Ergebnisheft

Landesranglistenturniere - 06.09.2009
LRLT_2009_SiB.pdf Schülerinnen B (U 13)
LRLT-2009_SB.pdf Schüler B (U 13)

Landesranglistenturniere - 22.08.2009
LRLT-2009_Schuelerinnen-C.pdf Schülerinnen C (U 11)
LRLT-2009_Schueler-C.pdf Schüler C (U 11)
LRLT-2009_Schuelerinnen-A.pdf Schülerinnen A (U 15)
LRLT-2009_Schueler-A.pdf Schüler A (U 15)

Ranglistenturniere 1 - 15./16.08.2009
RLT_1-2009_Schuelerinnen-C.pdf Schülerinnen C (U 11)
RLT_1-2009_Schueler-C.pdf Schüler C (U 11)
RLT_1-2009_Schuelerinnen-B.pdf Schülerinnen B (U 13)
RLT_1-2009_Schueler-B.pdf Schüler B (U 13)
RLT_1-2009_Schuelerinnen-A.pdf Schülerinnen A (U 15)
RLT_1-2009_Schueler-A.pdf Schüler A (U 15)

Qualifikationsturniere zu den RLT 1 der Schüler und Jugend
SchiCER1.pdf Endrunde Schülerinnen C (U 11) - Plätze 1-3
SchiCER2.pdf Endrunde Schülerinnen C (U 11) - Plätze 10-15
SchiCVR.pdf Vorrunde Schülerinnen C (U 11)

SchCER1.pdf Endrunde Schüler C (U 11) - Plätze 1-3
SchCER2.pdf Endrunde Schüler C (U 11) - Plätze 10-15
SchCVR.pdf Vorrunde Schüler C (U 11)

SchiBER.pdf Endrunde Schüerinnen B (U 13) - Plätze 7-12
SchiBVR.pdf Vorrunde Schülerinnen B (U 13)

SchBER.pdf Endrunde Schüler B (U 13) - Platz 7-12
SchBVR.pdf Vorrunde Schüler B (U 13)

SchiAER.pdf Endrunde Schülerinnen A (U 15) - Platz 7-12
SchiAVR.pdf Vorrunde Schülerinnen A (U 15)

SchAER.pdf Endrunde Schüler A (U 15) - Platz 7-12
SchAVR.pdf Vorrunde Schüler A (U 15)
 Oktober 2017 
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
sturm_web_anim.gif




 
© 2017 Sächsischer Tischtennis-Verband